Ромбовидный напильник идеально подходит для правки повреждённых режущих граней пил.
Его ромбическая форма и углы плоскостей таковы, что при правке зубьев пилы можно править различные кромки, не задевая соседний зубец. Рекомендуется использовать в диапазоне шага зубьев 2,5-6 мм
Чтобы поддерживать садовые инструменты Самурай в отличном состоянии, необходимо использовать оригинальные напильники. Они были специально разработаны компанией Samurai, чтобы ваши инструменты стали простыми в деле и максимально эффективными.
Кроме того, прекрасно наточенная пила позволяет тратить меньше сил на работу и выполнять ее более продуктивно.
Продукция марки SAMURAI Самурай выпускается в Японии заводом "Kanzawa Seiko co. LTD" уже более 100 лет.
Всегда основное внимание компания уделяла производству высокотехнологичной продукции по максимально возможным стандартам.