г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 17:00

Яблоня 'Налив розовый' -

Яблоня 'Налив розовый'

Старинный, популярный высокоурожайный сорт летнего срока потребления.

Плоды средней величины, массой 120 г (до 150 г). Основной цвет — светло-зелёный или белый. На половине или большей части поверхности проявляется покровная окраска в виде размытого полосатого румянца малинового цвета. Мякоть мелкозернистая, плотная, белоснежная, сочная, ароматная, содержит большое количество пектинов. Вкус очень хороший, кисло-сладкий, с лимонадным послевкусием.

Деревья небольшие, высотой 2- 3 м, с мощным стволом и компактной узко-пирамидальной кроной. Сорт высокозимостойкий.
Оставить отзыв
Распродано
Условные обозначения

40-60 - высота растения в см на момент продажи.

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи. Чем больше объем контейнера, тем взрослее и крупнее растение.

Гарантии качества

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и дают стабильный урожай.

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Задать вопрос
Заказ обратного звонка