г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Дюк 'Краса Севера'

Дюк (гибрид вишни и черешни) 'Краса Севера'

Мичуринский сорт с повышенной морозостойкостью и устойчивостью к болезням. Очень раннего срока созревания.

Плоды репчатой формы, крупные, массой 6-7 г, розовые, долго не опадают при созревании. Мякоть нежная, полупрозрачная, кремово-жёлтая, очень сочная. Сок неокрашенный. Косточка отделяется от мякоти хорошо. Вкус приятный, сладко-кислый, освежающий. Из плодов получается очень вкусное и красивое варенье.

Дерево высотой 2,5-3 м. Цветки переносят весенние заморозки. Листья очень крупные, длиной до 14 см, шириной до 9 см. Урожайность сильно зависит от хорошего ухода и плодородия почвы. Для повышения урожайности также рекомендуется опылитель – вишня Любская.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Распродано

Условные обозначения

40-60 - высота растения в см на момент продажи.

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи. Чем больше объем контейнера, тем взрослее и крупнее растение.

Гарантии качества

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и дают стабильный урожай.

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Задать вопрос
Заказ обратного звонка