г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Абрикос 'Ранний Марусича'

Абрикос 'Ранний Марусича'

Плоды одномерные, достаточно крупные, массой 28 (до 32 г), округлой формы. Брюшной шов средней глубины, выделяющийся. Окраска плода желтая, покровная - красноватая. Мякоть средней сочности, желтая, кисло-сладкого вкуса. Плоды пригодны для потребления в свежем виде и для технической переработки. Дёгустационная оценка плодов - 4,5 балла. Транспортабельность плодов средняя.

Дерево средней величины с раскидистой кроной средней густоты. Начало плодоношения на 3 год. Период цветения с 10 по 15 мая. Сорт раннего срока – созревание приходится на конец июля (25-28 июля). Зимостойкость высокая. Сорт самобесплодный. Лучшие опылители - сорта Хабаровский и Амур.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Абрикос 'Ранний Марусича' (С2*)
укорененное растение в контейнере
Абрикос 'Ранний Марусича' (С2*)
699 ₽
Предварительный заказ
Период поставки: Весна 2025 (отправка заказов после 15 мая)
Самовывоз и доставка по всей России
  • СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
  • Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.

Условные обозначения

40-60 - высота растения в см на момент продажи.

С - объем контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи. Чем больше объем контейнера, тем взрослее и крупнее растение.

Гарантии качества

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и дают стабильный урожай.

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Задать вопрос
Заказ обратного звонка