г. Тюмень, с. Луговое
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Спирея японская 'Джапаниз Дварф'

Спирея японская 'Джапаниз Дварф'
Spiraea japonica 'Japanese Dwarf'

Карликовый кустарник высотой до 0,3 м, со сферической плотной кроной диаметром до 0,4 м. Растёт медленно, образую красивые подушки. Листья ланцетные, мелкие, ярко-зелёные. Цветёт обильно, с июня по июль, розовыми цветками.

Светолюбива, но выносит лёгкое затенение. К почвам нетребовательна, но лучше цветет на рыхлых, плодородных и увлажненных. Устойчива в городских условиях. Зимостойкости высокая.

Рекомендуется в качестве почвопокровного растения, для миксбордеров, каменистых садов и контейнеров.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.




Спирея японская 'Джапаниз Дварф' (Н15-20, С10, ТСП)
укорененное растение в контейнере
Спирея японская 'Джапаниз Дварф' (Н15-20, С10, ТСП)
1 950 ₽
Предварительный заказ
Период поставки: Весна 2025 (отправка заказов после 15 мая)
Самовывоз и доставка по всей России
  • СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
  • Самовывоз из Садового центра "Астра". Бесплатно.

Условные обозначения

Н30-50 - высота растения в см на момент продажи,

С5 - объём контейнера в литрах, в котором находится растение на момент продажи,

ТСП, ЕП, КТ - служебные символы.

Гарантии качества

Большинство наших растений выращено в Тюмени в собственном питомнике, они высокозимостойки, устойчивы и декоративны.

Все растения поставляются с закрытой корневой системой, в контейнерах.

Выберем лучшие растения, тщательно упакуем и отправим ваш заказ до ПВЗ СДЭКа в вашем городе. Возможен самовывоз из Садового центра "Астра".

Задать вопрос
Заказ обратного звонка