Генетически низкорослые выровненные по высоте и времени цветения растения. Высота 25-30 см. Короткий период от посева до получения готового цветущего растения. Цветение ранее, не зависящее от продолжительности светового дня. Смесь составлена из всевозможных ярких окрасок. Используется для посадки в горшки, вазоны и высадки в цветники.
Семена сальвии высевают на рассаду в феврале - начале марта в рассадные ящики, слегка присыпав их мелкозернистым песком. При температуре почвы +22°С всходы появляются на 10-15 день. Сеянцы пикируют дважды. В открытый грунт рассаду высаживают в начале июня, выдерживая расстояние между растениями 20-25 см. Растение предпочитает солнечные места, хорошо дренированные, умеренно плодородные, рыхлые почвы.
Отзывы
Ваш отзыв будет первым, поделитесь своим мнением о товаре.
Сальвия Редди Микс, 10шт Поиск
59 ₽
В наличии в Садовом центре
Период поставки: 1-3 рабочих дня
Самовывоз и доставка по всей России
СДЭКом до ПВЗ в вашем городе. Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего заказа, рассчитывается в момент сдачи посылки в СДЭК и оплачивается при получении заказа. При оформлении заказа выводится примерная стоимость доставки.
Почтой России до ближайшего почтового отделения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически и включается в заказ.